您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

芦岭镇拆迁问题

信件编号: 20188193626 来信时间: 2018-08-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 请问领导,芦岭镇小闵庄有没有拆迁计划,拆迁房屋的话,有安置房进行产权置换吗?如果只按照几百元一平方补偿货币,都不够买一套房子住的,全家人没有容身之地。谢谢!
回复单位: 宿州市埇桥区人民政府
答复情况:
答复时间:2018-08-21

答复意见:


网友你好,就你反映的问题,芦岭镇答复如下:

对于群众咨询的芦岭镇小闵庄拆迁问题,通过询问分管领导,芦岭镇小闵庄暂时没有拆迁计划。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: